КрасДетки

Магазин детской мебели и матрасов
  • Шахтёров, 65 — 116 офис; 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Заказали здесь сыну кровать взамен его старой кроватке малышковой, мне все очень понравилось. Менеджер в салоне на Шахтёров был приветлив и доброжелателе, давал дельные советы, отвечал на все вопросы. Сделали кроватку ровно в срок, также у ребят заказали матрас и наматрасник, чтобы все в одном месте потом забрать. Единственное замечание: инструкцию бы поподробнее 😂 а то несколько раз пришлось перекручивать чего-нибудь куда-нибудь, тк изначально муж собрал неверно. Цена нашей кровати в комплекте с матрасом и наматрасником 13 000 р, размеры спального места 160*75, соотношение "цена/качество" полностью устроило. Теперь бы квартиру побольше, а то в нашей 1к эта кровать еле поместилась))
В целом большое спасибо за работу, мы довольны! Сын пока до конца не привык к новому "домику для сна")

Добрый день, благодарим Вас, что нашли время оставить свой отзыв,
Нам важно каждое мнение наших покупателей, особенно самых маленьких и рады что Вам понравилось. Ждем Вас снова в гости за новыми покупками.