КрасДетки

Магазин детской мебели и матрасов
  • Шахтёров, 65 — 116 офис; 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Искали двухъярусную кровать для наших малышей, долго бродили смотрели выбирали и офигевали от цен. В итоге случайно попали при поиске в интернете на "КРАСДЕТКИ" и были приятно удивленны ценой на различного рода детскую мебель. Решили съездить посмотреть в выставочный центр на Шахтеров. Там нас встретила приятная и грамотная женщина, продавец-консультант Татьяна. Все доходчиво объяснила, на месте составили индивидуальный проект (по существующему в выставочном комплексе) нашей будущей "двухэтажки", все согласовали по срокам (а они были короткими на удивление!). В положенное время приехали мастера все собрали, детки счастливы и мы тоже. Если хотите приобрести быстро (даже по индивидуальным заказам), качественно и недорого детскую мебель я рекомендую Крас Детки.

• В феврале заказали в этом магазине детскую двухъярусную кровать-диван.Остались довольны покупкой. Качественная, надежная и экономичная мебель в этом магазине. Особенно приятно порадовали доброжелательное отношение к покупателям и высокий профессионализм и компетентность продавцов-консультантов. В добавок ко всему, водитель, который привез нам мебель, помог еще и ее занести на 9 этаж. Доброго здоровья ему! Теперь рекомендую своим близким и знакомым КрасДетки!

• Добрый вечер! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Рады что все понравилось.