КрасДетки

Магазин детской мебели и матрасов
  • Шахтёров, 65 — 116 офис; 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Искали кровать для ребенка 3 лет. В этом возрасте ребенок вырастает из своей маленькой кроватки и нужно выбирать следующую. Мамы знают, что частая проблема в этом возрасте, что дети не хотят спать в своей кровати. Мы поэтому искали, что-нибудь интересное ("гнездо":)). Смотрели очень много вариантов. И поняли, что кроватка от "Красдеток" - это то, что нужно. Красиво, качественно, функционально и доступно по ценам. Мебель делают на заказ - вы выбираете модель и цвет, комплектующие (в нашем случае это была еще лестница). Расцветок довольно много. Моделей кроватей тоже много. Есть шкафчики, столы, матрасы, полки - все, что необходимо для детской. Кроватка очень удобная - большой спальное место, высокие бортики, игровая зона под кроватью - все оччень функционально! Все бортики не имеют острых углов. В лестнице сделаны шкафчики, дополнительные зоны хранения. Качество за такую цену просто поразило! Делают, по-моему, за 2 недели. Есть доставка и сборка. Производится все, кажется, в Санкт-Петербурге. Очень достойная мебель для детской - рекомендую!