КрасДетки

Магазин детской мебели и матрасов
  • Шахтёров, 65 — 116 офис; 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Заказывали в этой фирме детскую кроватку(в январе 2015 года была на Шахтёров 16А, сейчас не знаю есть ли они там). Взяли предоплату половину 50%, обещали изготовить за 2 недели (в договоре написано 3 недели). В итоге делали больше месяца. Может кризис, или все бухали в январе, но зачем тогда обещать за 2 недели изготовить!?
Благо всё таки выполнили заказ. К комплектации вопросов не было, положили всё. (однако в Вконтакте пишут многим запчастей не докладывали и болтов с соморезами. Многие также жалуются на сдвиги сроков выполнения заказов.)

P.S.:
+ Вступайте к ним в группу ВКонтакте (скидка всем 5%) там и акции всякие.
- Читайте внимательно договор! Там всё в их сторону написано. Что и деньги обратно в случае чего возвращают но только 50%, даже если оплатил 100%!
- А вообще лучше из ИКЕА заказать наверно.

• Ну в договоре своем они могут написать все, что угодно. По закону предоплата должна быть возвращены втполном объеме. Кроме того, договоры, которые они заключают, подпадают под сферу действия закона о зпп, поэтому кроме всей суммы внесенной предоплаты, с них еще и неустойку немалую можно потребовать.

• Хорошо если так. Но я очень испугался когда сроки уже прошли и начал читать договор внимательней...

• Истинно так)))
    Будут проблемы с возвратом денег - напишите мне в личку. Помогу.