КрасCAR

СТО
  • Боткина, 63 ст3
  • Кравченко 1000 м

Ремонтировался тут летом и хотел написать отзыв тогда же, но двоякое впечатление о сервисе не давали мне этого сделать, плюс не хотел портить репутацию новому сервису. Из плюсов отмечу хорошее человеческое отношение, некая гостеприимность, адекватный ценник и дружелюбность. Умеют они понравиться в общем. Но так как это автосервис, а не кафе, то все эти качества ни к чему если они не умеют делать машины. Я думал, возможно моя креста не поддается ремонту и проблемная очень. Оказывается не только я так рассуждал. Мои знакомые, что здесь были, остались все недовольны. Мне нужно было поменять ремень грм, масло, свечи, фильтра, линки и все. В итоге я отдал херову тучу тыся ч рублей им и уехал оттуда через месяц ровно. Я не преувеличиваю, я реально забрал машину через месяц только. Так как при смене грм не был поменян ролик и загнуло в итоге клапана, что повлекло еще больший ремонт.
Они отвечают на недовольство что примут меры??? Ухаха, ничего они не сделают. Очень недоволен работой местных "мастеров", но за плюсы, что я назвал в начале отзыва даю им одну звезду.

• Спасибо за отзыв. Меры были приняты еще летом. Персонал проводивший ремонт больше у нас не работает, как выяснилось при принятии мер, человек самоуверенный через чур и не имеет нужной квалификации, для данного ремонта. Мастера можно определить в сравнении, а наговорить, что он специалист дело не сложное. По поводу замены ролика, насколько я помню с вами была согласована цена, и ролик не дешевый, поэтому вы отказались от его замены. Причина в сроке месяц, это поиск и заказ деталей. Темболее за детали пострадавшие с вас денег не взяли, только за проведенные работы. Мы пошли к вам на встречу, надеялись на понимание. Надеимся и сейчас.

• мои слова были такие: "меняйте то что нужно". снятый ремень грм был в идеале, но почему то мне рекомендовали его поменять, мол на 15-20 тыс хватит. по поводу ролика мне сказали что он норм и можно его лишь смазать и этого будет достаточно, естественно я пошел на это. из пострадавших деталей с меня не взяли за поршень только, а пострадала там вся бошка