KrasCar

Автосервис
  • Марата, 51 — 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Давно знала про этот сервис, но как-то не срасталось. Здесь выдались выходные и надо было поменять колодки задние. Заехали, поменяли, взяли 500 рублей. Через пару дней появился звук, по опыту поняла, что не смазали ничего при замене. Прошли праздник, звук естественно усиливался, заехала 6 января, захожу к ним, говорю: "вы делали такую то машину, звук появился, надо наверно смазать". Мужчина сказал, что это не к нему, и показал на другого, который был у машины, под капотом что-то делал. Я подошла, встала напротив и говорю: так и так. Он не поднимая головы, говорит мне что занят. Ребят, есть такое понятия гарантийного срока, если вы уже делали и брали за это деньги, то имейте совесть! Либо сразу делайте, либо исправляйте! Это, моя просьба, занимает пять минут, как показывает практика. Ладно, я допускаю, что он был занят очень сильно, но сказать, сколько мне ждать, когда приехать и так далее. А потом вы требуете нормального отношения? Да с такими темпами вы точно долго не проживете. Больше точно не приеду.