KrasCar

Автосервис
  • Марата, 51
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Это просто УЖАС!!!! Приехала в данную контору проверить почему не работает кондиционер!!! Оказалось что там нет фреона. Проверили на герметичность и заправили, взяв 1500 и сказали что у них хорошое оборудование и хорошо всех обслуживают. Первое время дул холодом, потом как то не очень хорошо. Приехала к ним 23.06.14 сказала посмотрите, что то мне не очень нравится работа кондиционера. Был другой работник, модой человек сказал что там не докачено до конца давление. Типа все отрегулировал и сказал не ломайтесь, на прощание. Еду 26 июня в пробке на Калинина и тут из под капота, что то взрывается и на лобовое стекло из под капота выбрызгивается зеленая масса. Молодые люди посмотрели что это система кондиционирования взорвалась. Доехала до сервиса одного, второго итого я их объехала 4 шт, все в ответ твердили что это ошибка заправщиков которые мне в последний раз обслуживали данную систему кондиционирования. Перекачали давление в системе больше чем положено по рекомендации завода производителя автомобиля, соответственно при интенсивной работе система не выдержала, т.к. не рассчитана на данную нагрузку. Позвонила в данную шарашкину контору, объясняю ситуацию, а мне говорят что извините это ваши запчасти прохудились от старости и на них мы гарантии не даем. А еще сказали приезжайте платите деньги мы изготовим вам запчасти, оплатите весь ремонт и поедете дальше. При этом не поступило предложения подъехать мне к ним, для того чтобы они проанализировали итог произошедшего инцидента. То есть получается, то о чем мне говорил работник данного автосервиса, что если вдруг какие то проблемы будут обращайтесь у нас гарантия и т.д. , это они мне "одеяло в ухо пихали". По факту получилось что взяли день угробили мне систему, я вынуждена по вине третьих лиц нести непредвиденные расходы, по восстановлению запчастей, при том что это тяжко найти, потому что почти все только под заказ. Так что я никому не рекомендую туда ехать. Теперь буду основывается, только на отзывах клиентов, прежде чем пользоваться услугами не известной "фирмочки". Клиентов однозначно не ценят работники данного автосервиса.