КрасБилет

• Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 110 м

Добрейшего времени суток:)

Добрейшего времени суток:)

Решили с супругом и детьми, что пора "окультуриваться" :) Вопрос: "Где же приобрести билеты?" Билетные кассы натыканы по всему городу, но есть одно НО. Очень не удобно отвлекать продавца с вопросами "куда пойти лучше", "про что это", "сколько стоит", где находится". Тут же ходят люди, продавец отвлекается на других клиентов, толкотня, шум, дети потеют, супруг злится... Пару раз я сделала попытку приобрести билеты на месте, без "подготовки" - ничего не вышло. И я как современный, цивилизованный человек зашла на сайт билетных касс. Какая же это красота! Выбрал понравившийся спектакль, вот тебе и выбор мест, и актерский состав, и краткое описание и т.п.. А самое главное никто тебя не дергает, не торопит:)!

КрасБилет на Молокова для меня открытие: очень удобное расположение, всегда есть место на парковке, удобный переход. Бронировала билеты с разных сайтов, а выкупила все в одном месте. Разве это не "плюс" ?:) Касса находится по левую сторону от входа, хорошее расположение, так как никто не ходит и не толкает тебя локтями, спокойно можно поставить коляску и она не создаст никому помех. А какая там женщина работает! Умничка просто! Человек созданный работать с людьми. Сколько бы вопросов не задал, всегда ответит с улыбочкой, с удовольствием.

На днях получилось так, что не успела я вовремя заказать билеты (их надо заказывать и выкупать за 24часа до представления, иначе придется покупать билеты непосредственно перед спектаклем, что очень не удобно - не угадаешь будут они в продаже или нет).

Так же можно заказать доставку на дом. Ни разу не пользовалась данной услугой, поэтому ничего сказать плохого не могу:)))

В общем, люди, облегчайте себе жизнь, не тратьте свое драгоценное время зря, приобретайте билеты через билетные кассы, пользуйтесь интернетом:)