Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 320 м

Брали здесь коляску малышу.

По ценам не скажу, что сильно дешевле, мой отзыв скорее о консультантах. По ассортименту - есть штуки, которых не видела в других магазинах.

Брали здесь коляску малышу.

Во-первых, супер-круто что это мужчины, и судя по всему с детьми. В вопросе колясок гораздо приятнее общаться с ними, потому что они говорят о колесах, амортизаторах и прочих штуках, о которых девушки может и не сказали бы.

Во-вторых, так спокойно на все мои вопросы мне ни разу не отвечали! Мне рассказали абсолютно всё про коляску, где у нее что отстегивается, как куда что крепится, показали полностью все возможности и модификации моей коляски. Целый мастеркласс преподали.

Я долго выбирала, поэтому мне даже расчистили место в магазине, чтобы я могла порулить, поездить, чтобы было больше места. И всё это делалось без косых взглядов, с полным пониманием того, что мне это важно.

В общем, консультантам большое спасибо, что так внимательно относитесь к своим клиентам. Мы к вам еще приедем скорее всего.