Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 320 м

Настал время покупать стульчик для кормления!
Мы обзвонили несколько магазинов в городе и решили покупать здесь, по расстоянию практически одинаково, от нашего дома, а по стоимости дешевле, чем в остальных магазинах!

Настал время покупать стульчик для кормления!
Приехали. Продавца-консультанта ждать и выискивать не пришлось, он встретил нас на входе. Всё показал рассказал и отправился на склад уточнить какие есть цвета. Пока он ходил я решила посмотреть, что еще есть в этом магазине, сделать мне этого почти не удалось, консультант сбегал на склад и всё уточнил очень быстро! Я успела только заприметить круг для плавания, который мы давно хотели купить! Мельком увидела, что здесь достаточно неплохой выбор колясок, качалок, шезлонгов.
От магазина и от обслуживания я в восторге! Всё очень быстро и адекватно! Места правда маловато... И в субботу вечером проехать сюда тяжеловато... Но рука не поднимается поставить оценку ниже, потому, что ну очень всё понравилось!