Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 320 м

Я была поражена компетентностью консультантов-парней. Очень сильно помогли с выбором модели коляски, хотя мы долго и сомневались, и расспрашивали, и катали коляски по залу туда-обратно :)

Парни очень хорошо ориентируются в моделях и в предпочтениях клиента. Обойдя приличное количество магазинов, этот магазин приятно удивил. И ассортимент, по моему мнению, один из самых больших в городе.
Мы шли туда абсолютно не зная какую коляску для Малышика хотим, после общения если не ошибаюсь с Василием, определились с моделью. Ему спасибо большое, очень классный и грамотный консультант - медальку ему :)
Но по стоимости не сказала бы, что этот магазин один из самых демократичных. Модель, которая нам подошла по всем параметрам нашли дешевле.
Так что если вы будущие родители и понятия не имеете какую коляску брать - загляните в этот магазин, здесь и помогут определиться, и посоветуют, и адекватно скажут что лучше, а что хуже.