Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Заказывали детский комод. В наличии не было. Срок поставки на сайте указан 10-14 дней. Дело было после НГ. Нам сказали, что заказ только что отправлен, мы в него не успели. Поэтому придется подождать пока соберется следующий. 21 янв внесли предоплату 50%. за предоплатой приехал курьер, очень удобно. Только приехать он собирался с 16 до 22, что уже совсем не удобно. Нам назвали срок середина февраля. В середине февраля нам назвали срок вторая половина февраля. Под конец февраля нам сказали конец февраля-начало марта, потом до 10 марта. В итоге 12 марта мы увидели таки комод. Ожидание поставки продлилось 51 день! Очень плохо, никаких извинений, только оправдывались: мы же вам что сказали- заказ ушел, ваш следующий. Доставка опять же с 16 до 22 ч, то есть слесари и то пытаются попасть в интервал 4 часа, а здесь нет - много доставок. Так или иначе перед развозом курьер составляет себе маршрут, можно как то логистику организовать и до сведения заказчиков довести. Можно договориться, что позвонят, как будут подъезжать, но и это внезапно и не удобно. Поэтому с первого раза нам не привезли. Но наконец то получили на 1 т.р. дешевле чем в магазинах, собрали и рады. Однако желание заказывать то, чего нет в наличии, появится не скоро.