Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 320 м

Была летом еще в старом здании,еще тогда понравилось,что большой выбор товаров. Это могу сказать точно,т.к к выбору первой коляски подошла достаточно серьезно,объездила абсолютно все магазины в городе. Коляски везде либо зиппи,либо трансформеры. В этом магазине есть достаточно хорошие и красивые,но тогда так и не купила там,заказывала из Москвы коляску. Сейчас нужна прогулочная коляска,пришли уже в новое здание. Теперь здесь красиво.
Минусы: нет пандуса для заезда колясок.
оочень узкие проходы,пришлось оставить ребенка в коляске на входе.
не особо веживые сотрудники.

Сначала нам предложили помощь,как только зашли,но мы же еще ничего не видели,поэтому решили пройтись и все посмотреть. Потом позвали сотрудника,вроде и показывал,но при этом у него на лице было написано:"че вам непонятно,покупайте уже или валите отсюда". Ремни безопасности смотрели,не могли понять как они работают,так сотрудник стоял и минут 5 смотрел на наши попытки,потом схватил и начал показывать. Вопросы приходилось задавать самой АБСОЛЮТНО ПРО ВСЕ. Сам не рассказал о коляске ничего,как это обычно делается. Очень не понравилось такое отношение. Читала отзывы где-то,писали,что в этом магазине консультант хороший,честный,все расскажет-покажет и посоветует. Здесь же мы тянули из него всю информацию. И это если учесть,что в интернете Я довольно много читала информации про коляски. Но выбор действительно хороший,я считаю. И сайт хороший. Устранить минусы и цены не будет магазину.

P.S. Уважаемые консультанты,улыбайтесь и рассказывайте всё сами. Это ваша работа,а нам потом приятно приходить в такие магазины.

• Уважаемая, Леди. Это они сами про себя положительные отзывы пишут, что бы казалось, что все хорошо. но типа бывают и недовольные.

• Не поняла,вы считаете,что я их работник и пишу такой отзыв?! Так также можно сказать про любое заведение,что пишут свои. Хорошие отзывы-плохо,свои пишут. Плохие отзывы-тоже плохо,опять же свои пишут,чтобы все не так хорошо казалось.Что за бред?!Я у них ни разу ничего не покупала,и вторую коляску заказала тоже с Москвы,т.к у них даже с доставкой цена вышла на 2 тысячи меньше,чем в данном магазине.

• И здесь все не так)) вопрос Вы зачем ребенка у входа оставили мамаша?на руках не судьба как его только не украли? Нормальный там персонал общатся учитесь,мне почему-то везде улыбаются и помогают,я там кстати тоже коляску брала. подумайте посмотрите в зеркало может проблемма в Вас? или в челке все таки ,котрую Вы хотели прямо ах в коком-то калинино..это бюджетная простая парикмахерская по дубль гису смотрю.Вам вообще минимум Москва подойдет.родной город деревней обозвать!! Вот она Вас и нелюбит родина то.Как вы к ней так и она к Вам -задом! Удачи)))

• Был бы у Вас ребенок,Вы бы знали ЧТО это,когда он спит. И заходила я со своей мамой,с которой мой ребенок и находился. Но Вам спасибо за беспокойство,Вы очень заботливый,как я посмотрю,человек:) И я поняла,вы,я так думаю,на стс-приме работаете,что так цепанулись?)) звездная болезнь? охота,чтобы все обожали и в рот заглядывали? так вы перечитайте мой отзыв про "деревню",как Вы изволили высказываться в каждом своем комментарии,я написала "деревенское телевидение",а не мой любимый город деревня) И,раз уж Вам так интересно читать мои отзывы,что Вы аж подписались на меня,то,так и быть,придется еще написать парочку,чтобы было чем Вас занять:) Маникюрчик,например,мой обсудить,или фигуру) А может и то и то) Следите за новостями,не переключайтесь!