Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

На каком основании доставка вдруг стала платной??? Почему на сайте значится информация, что по городу доставка от 1000 руб. БЕСПЛАТНАЯ? Заказала подгузники, общая сумма в уведомлении 1600 руб. Приезжает курьер и заявляет - еще 200 руб. за доставку! Если бы сама встречала курьера, то хотя бы чек потребовала на сумму доставки, даже может и вообще бы отказалась от покупки. А то оставил товарный чек на товар, без номера еще к тому же, что уже само по себе ставит под сомнение покупку! Будто бы в Word они в этой шараге печатают документы. Никому не советую делать в данном магазине покупки. Развод чистой воды. За такую стоимость в другом месте можно купить, не ожидая доставки.

• почему Вы читаете название как ''красбабы''?))) это правило такое при названии сайтов?

• Согласна! :))) Уже это должно было насторожить. Где были мои глаза? ))))

• чек за доставку почти никто не дает. хороший левак да) даже при условиях платной доставки в некоторых магазинах сумма покупки по чеку одна,доставка отдельно без чека Оплатить по терминалу доставку вообще невозможно.

• Если бы я была в курсе заранее о полной стоимости, то мне без разницы, есть чек на доставку или нет. А так непонятно - то ли курьер "подрабатывает", то ли развод магазина. В любом случае, крайне неприятно.

• понятно. В некоторых и-магазинах невозможно оплатить доставку картой. (я имею ввиду наши местные и-магазины), несмотря на то, что приезжают с терминалами. (я скорее это имела ввиду)

• Спасибо за предупреждение! Теперь буду в курсе ;)

• Как можно красбэйби прочитать как красбабы?)))))

• Ув.Vik-­ko бесплатная доставка действует на все товары нашего магазина (на сумму заказа от 1000 руб.) за исключением подгузников! При доставке подгузников на сайте указана цена с доставкой и самовывозом: http://www.krasbaby.ru/articles2... В заказе Вы указали стоимость самовывоза,а в разговоре по телефону с менеджером попросили доставку на дом. После оплаты товаров курьер выдает приходный кассовый ордер с печатью магазина,что является чеком.

• Не путайте одно с другим, уважаемые! На сайте нет информации или комментария, что доставка БЕСПЛАТНАЯ на все, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ подгузников. Вы законы РФ о правилах торговли знаете? У кого из нас обман зрения?
    Специально зашла и несколько раз все проверила - в личном кабинете также указано - доставка курьером и оплата наличными курьеру. И не надо выставлять желаемое за действительное. В обязанность магазина входит при звонке клиенту ОБЪЯСНИТЬ УСЛОВИЯ доставки. К чему сейчас все эти препирания? Даже если бы я сначала захотела забрать товар сама, а потом передумала, то с чего вдруг доставка стала бы платной. Жду ваших доводов и весомых аргументов. А так же требую возврата стоимости доставки.