Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 320 м

Спасибо за идеальную коляску, которую мы наконец-то нашли благодаря вам!

Если коротко, то все очень круто! Покупкой довольны, пред- и постпродажное обслуживание на высоте. Все честно, вежливо!

Немного подробнее:

Спасибо за идеальную коляску, которую мы наконец-то нашли благодаря вам!

Немного подробнее:

Было потрачено 2 месяца на поиски относительно легкой прогулочной коляски с надувными колесами и возможностью поворота сиденья в обоих направлениях следования. Казалось бы, у каждой второй коляски есть такие возможности. Но за вменяемую цену - нет.

После долгих походов по магазинам нашего города (Новосибирска) был получен вывод о том, что везде одно и то же, и ничего стоящего. В интернет магазинах мы нашли подходящую модель, и по удачной случайности она оказалась в наличии у Красбэйби. Ниже по цене, чем в столичных магазинах, еще и с хорошей ценой доставки. Вот такое затянувшееся вводное.

По взаимодействию:

По телефону все подробно рассказали, на вопросы ответили, и (внимание!) благодаря онлайн трансляции из магазина, даже показали коляску. Покрутили, все расстегнули, отстегнули, собрали, разобрали. Я не параноик, но когда покупаешь что-то в интернете за весьма весомые деньги, всегда хочется гарантий, как минимум того, что организация существует, и тебя не обманывают. Мы были спокойны, компании можно доверять. Такое внимание к деталям говорит, что это не бизнес в стиле "лишь бы втюхать товар", а действительно, люди занимающиеся своим делом, и делающие это качественно. После отправки все общение продолжилось через email. После доставки сообщил магазину, что товар получен, обменялись любезностями, и я на радостях (пускай и пару недель спустя) решил поделиться положительным опытом покупки тут.

Я не могу знать насколько часто появляются междугородние покупатели, как мы, но я бы посоветовал (может на будущее, когда решите расширяться):

- Завести телефон формата 8800... с бесплатными звонками.

- Расширить список доставляющих компаний, пусть они будут чуть дороже Ратека, но с доставкой до подъезда, или хотя бы пунктами выдачи в черте города. Тот же СДЭК, например. От ратека много не ждал, но могло быть и лучше.

- Прикрутить на сайт оплату картой, например. Тоже было бы очень удобно.

Еще раз спасибо за то что вы делаете. Мы довольны всем. Будем советовать вас друзьям и знакомым