Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Начитавшись положительных отзывов о данной компании,решили заказать коляску именно здесь,предварительно изучив ассортимент на сайте. Выбрав определённую модель,я позвонила в магазин уточнить о наличии коляски,на что мне консультант ответил положительно. Через несколько дней мы из Железногорска поехали покупать ее,но как оказалось такой модели и в этом цвете у них нет...на мой вопрос,почему консультант по телефону сказал иначе, ответ был-"ну фактически она в наличии,вот только в Новосибирске". Юморные ребята. Ну раз мы приехали сюда по ужасной дороги,решили заказать и подождать, сделав предоплату. Обещали привезти через 2-3 недели и позвонить. Разочарование номер 2- через 2 недели мы были неподалёку от красбеби и решили зайти кроватки посмотреть и какое было удивление,когда увидели нашу коляску, нашей модели и цвета с висячем ценником. Последовал вопрос,не пришёл ли случайно наш заказ, ответ - да,пришёл,вот же стоит,собранная. Вопрос- почему не позвонили,а выставили нашу коляску с предоплатой на продажу? Ответ как всегда, это не я,это другой менеджер...вообщем совсем не обязательные консультанты, разочарование и только. Если и советовать такой магазин, то только если жёстко и самостоятельно контролировать свои заказы.