Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

На мой взгляд, это лучший пример, как должны работать сотрудники детских магазинов! Хотя нет, даже не так: "Это лучший пример, как должны работать сотрудники ЛЮБЫХ магазинов". В поисках своей первой коляски для малыша покаталась по городу, но в половине магазинов выбор был не велик ("Спасибо вам, кризис и резко взлетевшие цены"), а в некоторых мне прямым текстом говорили "Идите, выберите себе что-нибудь в интернете и мы Вам закажем это". С krasbaby.ru все сложилось совсем иначе: мне показали все варианты (во всех ценовых категориях) коляски, показали, как она разбирается, собирается, посмотрели сходили на их склад, какие есть еще варианты (которые в зале не представлены). По итогу: через пару дней я уже купила коляску, а потом еще и кроватку) За что прям большущее спасибо: не было предложений из серии "Смотрите, не затягивайте, а то у нас спрос на них огромный" или "Лучше взять как можно скорее, а то вдруг цены снова вырастут"... Наоборот, при первой встрече мне сказали: "Я Вам все варианты записал, Вы дома спокойно посмотрите отзывы в интернете, посоветуйтесь, а потом если что звоните или приезжайте"!!! Отдельная "приятность" от магазина: до рождения малыша Ваши приобретения могут полежать у них на складе, а когда понадобятся, они все привезут или можете сами забрать (и гарантия начинается со дня, когда Вы забираете товар, а не оплачиваете его). Выбор товаров очень не плох, сотрудники - настоящие мастера своего дела (все подскажут и расскажут))