Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 320 м

У меня сложилось впечатление, что в Красноярске детские оффлайн-магазины по большей части ориентированы на дешевые товары, беглый осмотр колясок и автокресел не особенно вдохновляет. Поэтому при поисках собственно автокресла следующей группы я смотрела немецкие сайты, московские интернет-магазины, считала стоимость доставки и мониторила курс евро, пока друзья не сказали, где купили свое. В итоге я оказалась даже в выигрыше, нужное кресло было в наличии, за рубли, цена на него ещё не успела взлететь с очередным скачком курса. Профит!
Кроме довольно обширного выбора колясок (даже aprica была представлена!), кресел, есть неплохой выбор игрушек - любимые мной Hape, Smoby, зимние конверты на овчине (это вещь!), выбор видеонянь (купили у них же).
Теперь уже не забываю про krasbaby, даже есть спецзакладки на странички с некоторыми товарами, до которых ребенок еще не дорос.
Однозначно рекомендую - хороший ассортимент, доставка, вежливые курьеры, делают шоппинг приятным.