Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Купили тут коляску нашему Малышу. Коляску выбирала очень долго, читала, разбиралась, в итоге месяца за два моих мытарств по интернет-форумам смогла определиться только с фирмой. Моделей было чересчур много, и когда я читала про каждую следующую, умудрялась забыть чем от нее отличались все предыдущие. Мой беременный мозг просто отказывался запоминать и выбирать. В конце концов мужу надоело и он сказал, что будем разбираться на месте. Ребенок у нас первый, поэтому мы прям очень ответственно ко всему подходим, стараемся учесть каждую мелочь и при этом не переплатить, потому что Малыши быстро подрастают и встает необходимость в покупке уже других "более взрослых" вещей.
В общем приехали мы в этот магазин, муж призвал на помощь продавца-консультанта. К сожалению, не запомнила как звали молодого человека, он прям очень помог мне определиться. Я человек очень сомневающийся и проблема выбора постоянно мешает мне жить... А тут мне детально переходя от модели к модели рассказали чем они отличаются друг от друга, наглядно показали, объяснили зачем те или иные функции нужны, какие пригодятся зимой, какие летом. И самое главное, меня не склоняли купить самую дорогую модель, не расхваливали ее. Консультант честно отвечал, что вот эта модель отличается от предыдущей только рисунком на коробе, а стоит на 10 т.р. дороже. В результате мы самостоятельно выбрали те функции, которые мы считаем необходимыми и модель коляски, отвечающую выбранному функционалу. Спасибо огромное. Скоро приедем сюда за автомобильным креслом :)