Krasbaby.ru

Магазин товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

На мой взгляд, это один из самых интересных магазинов с колясками - широкий ассортимент, довольно большой по площади выставочный зал - все коляски в доступе, можно посадить и покатать ребенка прямо здесь, что немаловажно. И производители представлены разные и модели - от дешевых до более дорогих. Первую коляску нам тут купила бабушка для внука, немного не угадала - мы ее спокойно вернули через неделю, тут же выбрали сами другую. В этом году ребенок подрос, решили сменить транспорт))) К сожалению, модель, которая нас интересовала, была только на заказ (непонятная ситуация с долларом, цена недешевая - отнеслись с пониманием), поэтому решили подобрать что-то другое. Провели в магазине часа два - пересмотрели кучу колясок, в каждой ребенок посидел. И продавцы отнеслись с пониманием и терпением - все вежливо объясняли, показывали. В одной модели не смогли сразу сообразить ни мы, ни они, как чехол на ножки пристегивается, - продавец достал инструкцию, посмотрел, разобрался и все-таки разрешил наши сомнения. В общем, консультанты трудятся на отлично - видно, что заинтересованы в результате. И при этом ненавязчивы. И хоть в этот раз мы, к сожалению, ушли оттуда без покупки - все-таки сложно после хорошей коляски найти очень хорошую :-)), для второго малыша будем смотреть коляску в первую очередь там.
Особенно хочется отметить из консультантов одного, правда, не знаем его имени - на кассе обычно он, самый высокий и видный :-). И по всем коляскам рассказать-показать, и порекомендовать соответственно условиям, в которых вы собираетесь эксплуатировать, - все профессионально и со знанием дела.
магазину желаю процветания и дальнейшего расширения ассортимента - всегда есть куда стремиться)))