КрасАвтоРент

Компания
  • Красноярск, проспект Металлургов, 2г ст8 — 2 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 200 м

Я только начал пользоваться услугами этой компании (пару-тройку месяцев), просил недорогую машину, предоставили Ниссан 2003 года. те, кто пишет, что машины там хлам - вы найдите аренду авто за 800-1000 рублей и, чтобы это была, как игрушка новая!!!

Моя заводится с пол-оборота, расход по городу не более 10 л (зимой) заявки-такси поступают отлично - что еще надо?

Хотите лучше машину - соглашайтесь на более высокую аренду! Что касается залога, да, нужно отдать 3000. Но вы представьте ситуацию: вы наберете штрафов и уволитесь - кто заплатит? Правильно КрасАвтоРент.

Почему я пишу этот отзыв? Думаете заказ? Отнюдь! Я пишу то, что вижу и, главное - никогда ние пишу сгоряча. Гнев, обида - всегда плохие советчики!

Благодаря этой аренде, я не умер от голода (моя работа разрушена пандемией и восстановится не сразу), возможно я решусь и на выкуп авто. Конечно, даже покупка в кредит обойдется дешевле, а если мне не дают кредит (я проходил банкротство), тогда этот вариант - чем плох?

Люди, не пишите сгоряча!