КрасАвтоКлин, ООО

Компания чистки ковров и салона автомобиля
  • Семафорная, 265а — 2 этаж
  • Школа ДОСААФ 800 м

Позвонила в эту контору чтоб узнать сколько стоить будет чистка, парень ответил что 150 за кв. Мы сразу повезли туда, я подниматься не стала, а мужу уже после оформления сказали что стоимость 180 за кв. не стали забирать. Это было 21 числа часов в 11, забрать сказали 22. Звоню чтоб узнать о готовности, а они его еще не чистили даже!! а время уже час был!! сказали только к четырем будет готово, и стоимость вся еще не известна, типа после чистки скажут. Ну что за сервис??!

• Попробуйте почистить уши!!! Вам четко сказали что стоимость 1м2 чистки стоит 180 р. И ковер отдали вам 22 числа как и обещали наши сотрудники,в чем мы не выполнили наше обещание перед вами??? И вместо того чтобы написать благодарность за хорошее качество чистки ВЫ пишете не пойми что... для клиентов читающих этот отзыв; Ковер который сдавала эта девушка в чистку был в очень ужасном состоянии!!! Вернули вовремя и подчеркну очень чистый!!!

• Я не являюсь вашим клиентом, не могу сказать о качестве ваших услуг, но почитав комментарии нет желания даже к вам обращаться! Как вы общаетесь с вашими клиентами, я первый раз встречаю такую грубость в сторону людей, которые вам платят деньги за ваши услуги!!! Конечно я не говорю, что нужно молиться на своих клиентов, но достоино общаться это обязательно!!!

• Мразь редкостная! Почисти себе что нибудь! Как ты с людьми разговариваешь! После такого го комментария действительно поверишь негативным отзывам про эту шарашкину контору, тьфу!!!