КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара
  • Караульная, 88 — 325 офис; 3 этаж
  • Кадастровая палата 650 м

Добрый день! По поводу магазина, конечно, сказать ничего не могу, но вот сервисный оставляет желать лучшего. И это слабо сказано... Дело в том, что с верным другом Айфоней произошла беда-залили малыша:(( Медлить не стала, отвезла в этот самый злополучный сервисный центр, в тот день я видела его в последний раз... При сдаче телефона в сервис "умельцы" озвучили срок окончания диагностики:"Максимум 2 дня". По прошествии позвонила, говорят не готов и так на протяжении полутора недель... Затем позвонили и назвали стоимость починки - 5500 рубликов (кстати, в др сервисах города это удовольствие обойдется в 2500:)) Сказала, что подумаю и позже заберу или дам добро на ремонт(так как было много работы и было вовсе не до этого) В общем решилась! Звоню, говорю:"Чините!:)" А мне в ответ:"А мы его отдали". Я долго смотрю на квитанцию, пытаясь понять, как такое могло произойти, если она родимая у меня на руках.... Пару часов ребята мешкались, и обвиняли меня в том, что, мол я так долго думаю, хотя, в квитанции у них черным по белому прописано, что телефон, без угрозы для жизни в их сервисе может находится 90 дней..... Так вот, через несколько часов, вместо обещанного часа мне перезванивают и сообщают, что нашли мой телефон и готовы его наладить. Только вот после такого безолаберного отношения, я отвечаю, что отремонтирую его в др месте. Спрашиваю, мол, можно ли забрать сегодня, а мне, нееееа, он разобранный, давайте завтра... Приезжаю в офис (Заранее уточнила время и место, чтобы забрать) Тут продолжаются чудеса, говорят: "А поезжайте ка Вы теперь с Гладкова на Весны, мы тут опять все забыли, перепутали и т.д...." Но хеппиэнда не было...((( Приношу в др сервис (диагностику мне там сделали за 2 часа:)), там у мастера глаза как два арбуза!!! Сидит разводит руками и молвит, что более отвратительной сборки он за всю свою практику не видел!! Еще сравнил сей шедевр с работой слепого китайца. "Приятным сюрпризом" так же стало, то, что предыдущей "конторке" (инече назвать, к сожалению, не могу) с моего телефона скрутили половину запчастей... Умельцы решили, что антенна и wi-fi, мне вовсе не к чему.... Так что любимец похоронен... Огромное "СПАСИБО" krasapple24.ru А еще попросила телефон руководства, дабы присечь произвол, дали несуществующий номер:DDDD