КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара
  • Караульная, 88 — 1 этаж
  • Рынок Луч 240 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Друзья, если вы решите приобрести здесь телефон, то хорошо проверяйте его перед покупкой, а лучше вообще не связывайтесь с этими ребятами!

Итак, недавно появилась необходимость в золотой «шестёрке» (в подарок сестре), восстановленных золотых в М.Видео и МедиаМарте не нашел, поэтому выбор пал на этот замечательный сайт. Оформил заказ вечером, на следующий день курьер привез телефон. Особо рассмотреть аппарат не успел, так как торопился, да и процесс купли/продажи происходил на улице. Единственное, что сразу насторожило, это криво наклеенная пленка, но курьер сказал, что «они к нам такие приходят». Окей, не стал разбираться, отдал деньги, закинул телефон в рюкзак и забыл. Только через пару дней появилось время наконец-то рассмотреть и потыкать приобретенный подарок, и вот, каким он оказался:

1) Ужасный треск в районе кнопок громкости/беззвука. Как будто внутри болтается незакрученный болтик;

2) Экран телефон торчит из корпуса на пару миллиметров, то есть нет такого слияния корпуса с экраном, как на оригинальном аппарате;

3) Сам телефон тяжелее оригинала. Подозреваю, что причина именно в неродном экране, который толще оригинала и, видимо, тяжелее;

4) Золотой цвет корпуса отличается от айфоновского золота – сравнил с оригинальным золотым айфоном;

5) Яблоко наклеено на корпус телефона, а не «впилено» в спинку, как на оригинальном девайсе.

Конечно, настроение испортилось моментально и бесповоротно, ведь чувствовать себя облапошенным – не самое приятное в жизни:) Закончилась история спустя дней 10, когда мне все-таки вернули деньги за аппарат. Однако, ни один из работников и менеджеров компании свою вину не признал, и на все мои претензии по поводу того, что под видом нового телефона мне продали собранную из китайских запчастей фигню, они либо отмалчивались, либо пытались доказать, что аппарат оригинальный, просто ВОССТАНОВЛЕННЫЙ.

Резюмирую. Если вы не хотите получить поддельный айфон по цене, отличающейся от стоимости оригинала всего на несколько тысяч, то с этими ребятами не связывайтесь. Просто втюхивают старые отремонтированные трубки под видом новых. Фу.

• Добрый день, a_mangilev!

Много вопросов к вашему отзыву.

1. Вы изначально пишите "недавно появилась необходимость в золотой «шестёрке» (в подарок сестре), восстановленных золотых в М.Видео и МедиаМарте не нашел..." - то есть, вы искали именно восстановленный аппарат, по цене ниже нового, почему же пишите в конце "отличающейся от стоимости оригинала всего на несколько тысяч".

У нас есть как восстановленные, так и новые iPhone 6, перед покупкой менеджер уточняет, какой именно аппарат вам нужен, т.к. они значительно отличаются по цене.

И, кстати, к восстановленным телефонам применяется термин "как новые", установленный производителем (к реплике "пытались доказать, что аппарат оригинальный, просто ВОССТАНОВЛЕННЫЙ"). Крупные сети, вы также это отметили в своем отзыве, предлагают покупателям абсолютно такие же смартфоны, ведь поставщики на данную продукцию у всех одинаковые.

2. "криво наклеенная пленка" - смартфоны приходят в запечатанном виде, проконтролировать, как приклеена пленка, действительно, не представляется возможным, пока покупатель не скрыл упаковку.

• Ну вот зачем вы продолжаете отмазываться, ребята? Хотя, что вам еще остается?:)) Но лучше бы просто промолчали.

ВОССТАНОВЛЕННЫЕ производителем телефоны, продающиеся в крупных сетях типа М.Видео и МедиаМарта, выглядят действительно «как новые» – никаких бряков, браков и криво наклеенной пленки. Покупал несколько RFB айфонов, поэтому знаю, о чем говорю. А ваш телефон можно назвать ВОССАТНОВЛЕННЫМ, потому что вы его скорее всего ВОССТАНОВИЛИ сами из одного сломанного айфона и китайских запчастюшек.

• Вы отзыв глазами читали или чем?)) Вы видите вообще, чем недоволен покупатель?)) К черту пленку, акцент вообще не на ней

• Подпишусь на комменты:)