КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара

Всем доброго дня! В августе покупал себе IPhone 5s 32g через эту компанию, устроило все. Телефон мне доставил курьер, со всем помог разобраться, все объяснил! Телефон просто супер! До этого у меня кнопочный был вообще сразу порекомендовали мне наклеить защитное стекло и я согласился и не зря! Так как сам автослесарь телефон мог бы пострадать. Я остался доволен и друзьям рекомендую брать похожую продукцию в этой компании без проблем! Некоторые просто начинают сомневаться, боятся, а я приобрёл и доволен!!!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады, что все устроило. Приходите за аксессуарами к своему iPhone!;)