КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара
  • Караульная, 88 — 325 офис; 3 этаж
  • Рынок Луч 390 м

Не понимаю откуда такие положительные отзывы! Приобрела iPhone 6 18.09. В результате эксплуатации на второй день, выявилось что зарядку телефон не держит, также были большие скачки в зарядке. Приехала в сервисный центр, сделали калибровку батареии. При этом по телефону мне сказали, что это обычная нормальная ситуация!! Также, во время зарядки телефона очень сильно нагревался зарядник. Поменяли мне там же на новый, в результате оказалась что зарядка не оригинал!!! О каком качестве вы говорите!! Возникают сомнения в качестве аксессуаров и самих смартфонов!

Доброе утро, z-e-n-y-a, благодарим вас за отзыв.
Отметим, что мы не изготавливаем технику и аксессуары, а бракованные товары попадаются, да, при этом мы не снимаем с себя гарантийных обязательств. Вам поменяли товар ненадлежащего качества на новый, как и должно было быть. Качество одного товара никак не влияет на качество другого (по поводу ваших сомнений). Надеемся, ваша проблема решена.

• Доброе утро, z-e-n-y-a, благодарим вас за отзыв.

• Ни кто и не говорит о производстве. Заявленная вами информация на сайте: "Мы продаем только новую и оригинальную продукцию" как оказалось не соответствует действительности! Если вы знаете что попадается бракованная продукция, не следует писать такие громкие слова. "Вам поменяли товар ненадлежащего качества на новый, как и должно было быть." Товар не надлежащего качества мне поменяли на новый товар ненадлежащего качества, как не должно было быть! Проблема моя не решена.