КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара
  • Караульная, 88 — 1 этаж
  • Рынок Луч 240 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! Уже 5 телефон беру именно в этой фирме. До этого брал 4s,5s,все по 2 шт. Проблем вообще не было. Месяц назад взял 6 айфон заказ (5966) были проблемы с наушниками,поменяли сразу без разговоров. Телефоны все новенькие в коробочках,при тебе все вскрывают. Я очень доволен!!! Чуть позже и супруге своей возьму и тоже только в этой фирме!!! Удачи вам ребята!!!

Добрый час, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вы нас цените. Приходите за смартфоном для жены, сделаем Вам скидку, как постоянному покупателю!

• Добрый час, Андрей!