КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара
  • Караульная, 88 — 325 офис; 3 этаж
  • Рынок Луч 260 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Полтора года назад покупала в данном магазине айфон 5s,работал без нареканий, качество телефона было хорошее, но, по своей глупости телефон заблокировала, обратившись в магазин для копии гарантийного талона( что бы разблокировать телефон у официального представителя) мне отказали, и еще в очень грубой форме, объяснив это тем что у них новая база! Как выяснилось в сервисном центре у официальных представителей, вся техника магазина не официальна, то есть привезена без ндс! По итогу, телефон красивый лежит в коробочке и ребята нарушают права потребителей! Лучше переплатить 2-3 тысячи рублей, чем потратить свои нервы! Не советую магазин!!!

Ульяна, добрый день!

В вашей ситуации стоит обратиться к нам в офис по адресу Караульная, 88 , офис 325, написать письмо на имя директора. По телефону такие вопросы мы не решаем, к тому же оператор мог вас недопонять.

Мы работаем официально, по закону торговли РФ, все документы на товары имеются.

Приходите к нам, поможем решить ваш вопрос.

• к сожалению, вам его все равно ни кто не разблокирует. телефон проданный вам контрафактный , соответственно запрещен к продаже в РФ.
    решение вопроса- через суд.

• Да уже не хочется связываться с ними! Просто хочется предостеречь людей! Скупой платит дважды!

• предостеречь? Не охота связываться? Да таких как вы у них десятки, и не один не готов пойти в суд. Так и живем, прикрывая свою лень и безответность словами " не хочется с ними связываться". Вы уже связались и вас обманули. Меня вымораживают люди, что не хотят защищать своих прав и наказывать виновных. Тьфу

• Ульяна, добрый день!

Мы работаем официально, по закону торговли РФ, все документы на товары имеются.

Приходите к нам, поможем решить ваш вопрос.