КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара
  • Караульная, 88 — 325 офис; 3 этаж
  • Рынок Луч 260 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Некоторое время назад купил в этой чудной богадельне Красэпл24 ру телефон, телефон украли, спасибо доблестным правоохранительным органам телефон вернули, однако к этому моменту он был перепрошит.

В Аппл (реальный аппл) для определения меня как собственника предложили предоставить оригинальный чек, так как телефон,как оказалось, приобретен в другой стране и является "серым".
Обратившись в эту контору за чеком был отправлен в неизвестном направлении, так как фирма в которой я покупал уже "давно продана" и сейчас я ни чего ни кому и ни где не докажу.
Люди..настоятельно советую не совершайте моих ошибок, купите на 1000-2000 руб. дороже но но в официальном магазине. а эти "бизнесмены" весьма и весьма не чистоплотны.

• ого...

• вот и пошли реальные отзывы...

• "для определения меня как собственника", вам телефон не отдавали в связи с тем, что у вас нет чека? А как же коробка с аймэем, что и является паспортом на телефон? или зачем вы вообще в эпл пошли?

• телефон сломали и привязали к эппл айди ворюги, и он делиться им со мной не стал..к сожалению..

• Почему то все реальные отзывы пишутся без номера заказа, товарищи вы не находите это странным?