КраsApple24.ru

Торгово-сервисная компания. Пункт выдачи товара
  • Караульная, 88 — 325 офис; 3 этаж
  • Рынок Луч 260 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решил подруге купить Iphone 6s заказ №5479 так как её 5s мягко говоря "устал", решил сходить в МТС, но перед выходом вбил в поиск запрос в яндекс маркете, увидел цену на 8 тысяч дешевле чем в МТС. Решил позвонить, были опасения, что он будет "восстановленный", но за чем мне такой, лучше уж на новый доплатить. Приехал, дали гарантию год, по приезду тут же проверил его на сайте https://checkcoverage.apple.com/... на предмет восстановления, оказался чистым как попка младенца, ещё и дешевле, гарантия на год. Остался довольным и подруга в восторге. Спасибо за качественный товар. Всегда покупаю и другим советую, покупайте гаджеты в закрытых упаковках, зачем вам гаджет который в магазине на ветрине простоял пол года, а то и больше, (как DNS, МТС и др... практикуют) то есть с мертвой батареей? Проверяли чтоб и скрывали перед вами. Всем мир!

• я согласен iPhone нужно покупать в за печатаном виде, и с абсолютно мертвой АКБ-это будет гарантия того что с завода его ни кто как попало не заряжал, завод заряжает АКБ всего на 35% и более ее не трогают до продажи, читать внимательно инструкцию о пользовании. только пользователь имеет возможность три раза раза зарядить до 100% и столько же раз разредить в ноль.
    только после этого АКБ будет работать исправно и правильно. если АКБ заряжен на все 100% при продаже имейте ввиду что аппарат уже юзали .

• перелогиньтесь уже...тошнит от вашего вранья

• https://checkcoverage.apple.com/... вот как раз на этом сайте можно проверить для какой страны предназначен смартфон, мой RU. Так же активация гарантии с какого числа и месяца.

• Кстати если вы обо мне, я просто покупатель.

• Красэпл торгуют серыми смартами, уж поверьте.