КрасалСервис, ООО

Сервисный центр
  • Светлогорский переулок, 2
  • Светлогорский пер. 80 м

Ужасная компания! Первый раз сталкиваюсь с таким сервисным центром. Сломалась хлебопечка, сломалась второй раз, поломка одна и та-же, начинает течь чаша. Первый раз отдавала в другой сервисный центр, оказалось что ремонту не подлежит, и мне в магазине заменили на новую, точно такую же. Прошло чуть больше пол года использования, та же поломка, правда сервисный центр уже другой, а точнее ООО "КрасалСевис". Три недели устанавливали причину, вердикт, не правильное использование. Я спросила, а как не правильно можно использовать, мне сказали что я использую в производственных масштабах, хотя я использую ее дома, одна булка в день. В итоге женщина вышла, меня так же обвинила в неправильной эксплуатации, что у меня все через край лилось, я попыталась оправдываться, но мне не поверили. В общем заплатила деньги за ремонт, поехала печь долгожданную булочку хлеба, и о чудо, а тэна не работает, хлеб не испекся. Позвонила им сегодня, сказали везти к ним, а на вопрос кто мне оплатит ГСМ, время...когда отдавала на ремонт этой поломки не было:( Вот, завтра повезу, думаю опять меня обвинят. В общем коллективчик как на подбор!!!