КРАСАЛ

Производственная компания. Офис
  • Закрыто до 09:00

Хочу сказать спасибо компании "КрасАл"! Заказывала остекление балкона. Сделали все в срок, без нареканий. Теперь у меня беленький симпатичный балкончик! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Спасибо за быструю и качественную работу. Очень доволен. Буду всем обязательно советовать! Заказывал окна в частный дом. Изготовили и установили за 10 дней. Все аккуратно за один день. Сделали скидку, что очень порадовало. Рекомендую всем!

Обратилась в фирму, хотела поменять остекление на балконе. Нужно было убрать старые деревянные рамы, и поставить новые. Изготовили материал быстро, буквально через 2 недели у меня уже был обновленный красивый балкон) Все сделали хорошо, быстро и аккуратно) я довольна работой))

Поставили окно ( не дешевое)... без откосов, сами замазать хотели. По итогу начали снаружи пену подрезать внутри пустота. Вызвали, нам запенили, сказали, что пена вытекла. На пену сверху приклеили пенопласт, чтобы не вытекла снова. Начали делать, убрали пенопласт, а там те же дыры. Нам ставить второе окно, обращаться сюда больше не будем.