КрасАква

Компания
  • Мате Залки, 10г — 1-02 павильон; 1 этаж
  • Шумяцкого 80 м

Господа, так работать нельзя!
Всем настоятельно рекомендуем не обращаться в данную организацию. После продолжительных переговоров и уточнений по цене лота, Продавец сказал , что он ошибся и продавать данную душевую кабину, за цену указанную в блиц-цене, наотрез отказался. Компания пользуется черными фишками маркетинга, привлекая клиентов не существующими ценами. И если в процессе покупки появилось столько проблем, то мы представляем, что было бы если бы у товара обнаружился какой либо брак. В общем за свои слова сотрудники данной организации не отвечают.

• Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв, ваше мнение для нас очень важно. Хотим извиниться за недостоверно предоставленную информацию на сайте AU.RU, в данном случае съиграл человеческий фактор, так как цены вносятся вручную, менеджер оказался не внимателен и ошибся,сейчас ему очень стыдно, просим понять и простить :).