KRAS-SEX.RU

Секс-шоп дискаунтер
  • Комсомольский проспект, 22/2 — цокольный этаж
  • Поворот (Комсомольский проспект) 310 м

Чтобы разнообразить семейную "постельную" жизнь решили прикупить интересных штучек через интим-магазин. Остановили выбор на этом сайте - очень уж заманил слоган "наша доставка самая оперативная в городе!" Сделали заказ через сайт. Сидим, ждем звонка оператора... 10 минут ждем.... 20... 30.... Решили позвонить по указанному на сайте номеру - звонили раз 15, не меньше!Трубку не брали... Часа через 1,5 дозвонились таки!! Взяли трубку, буркнули,что перезвонят и опять пропали почти на час... Наконец-таки перезвонили,сообщили что заказ собран,уточнили адрес и привезли после контрольного звонка действительно быстро!в пределах получаса.

Теперь об анонимности!Заказ на сайте был сделан на женское имя, а дозвонился и разговаривал муж , то есть как то не совсем анонимно все таки получается, но лично для нас это мало важно!

В целом, оформление сайта нормуль - удобно! Цены тоже нормальные и выбор нормальный!Заказ кстати привезли в черном пакетике)))

В общем, не понравилось только то, что не получилось оперативно связаться с оператором, а в остальном - молодцы!

• Здравствуйте, а точно ли это было у нас? с 15.02-22.02 магазин работал в ограниченном режиме, на сайте висел баннер предупреждавший об этом. Если был заказ осуществлен в этот период, то да - приносим свои извинения.

Если заказ был сделан в другое время, то с уверенностью могу сказать, что 15 пропущенных и прочих "бурчаний и перезвонов" с нашей стороны категорически не было. Конечно отзыв Ваш не совсем и отрицательный, но все равно не очень приятно читать когда это вовсе не так. Стараемся максимально оперативно обрабатывать заказы и такое нам уж очень не присуще :)

Номер заказа можете написать на почту (info@kras-sex.ru) разберемся как такое случилось в одностороннем понимании. Спасибо

• Да,заказ был сделан именно в этот период,вроде бы числа 16го. Заказывали днем,ограничения видели (заказы принимались в дневное время) . Уж извините,отзыв именно такой! Вы действительно не перезвонили после заказа на сайте и долго не брали трубку,когда мы решили дозвониться до вас сами! Вы очень близко к сердцу принимаете любой отзыв, относитесь немного проще! Потому как в ваших комментариях прослеживается нотка агрессии что ли...

• Тогда нет вопросов, теперь я понял о каком заказе идет речь :) К сожалению.. я в тот период отсутствовал в городе, а вся оперативность звонков и доставки лежит увы.. лишь на мне. Еще раз приношу свои извинения. Когда работаем в штатном режиме, такого не бывает :) Если будете снова заказывать сделаю хорошую скидку. Спасибо :)

• Ну все, я запомнила про скидку;)