KRAS-SEX.RU

Секс-шоп дискаунтер
  • Комсомольский проспект, 22/2 — цокольный этаж
  • Поворот (Комсомольский проспект) 310 м

История была весьма увлекательной и забавной. Долго решали с друзьями, что же дарить на мальчишник жениху.. ну только так, чтобы этот подарок без "криминала", а то невеста бы убила нас всех.

Решили вообщем проявить креатив и в сауну заказали доставку девочек.. Да не простых, а надувных. Хохоту было немеренно :)))))) Привезли в течение часа, хлюпались и бегали в бассейне с ними, как дети.

Бабушки, заведующие сауной.. видали многое, но такое видимо впервые. Позитива было хоть отбавляй. Вечер был в лучших традициях верных мальчишников.

Вообщем хотелось бы отметить оперативность исполнения заказа, адекватную цену за девченок и респект за исполнение просьбы надуть их предварительно. Рекомендую данный магазин :))