Крас-Магнит

• Закрыто до 10:00

Выбрала дизайн настенных часов, сделали очень красиво) Даже не ожидала, что так хорошо получаться :) Вообщем я очень при очень довольна. Хочу сказать большое спасибо всем работникам этого замечательного коллектива, успехов Вам :)))

Спасибо, Юлия. У нас в группе в контакте и дальше планируются розыгрыши со свободным дизайном. Может вам и опять повезет ! Желаем удачи!

Спасибо менджеру Дарье за оперативное выполнение нашего заказа.

Ленты понравились, знаем теперь где их искать :)

Спасибо, Кристина, обращайтесь мы вам и другие сувениры сделаем оперативно. Собственное производство-гарантия скорости и качества.

Забрала свой подарок- медальницу. Прикольная штука!очень довольна,расскажу о вас друзьям и близким,посоветую ❤️

Спасибо Ольга, побольше вам наград!

Вчера получила свой заказ!

Брелки и магниты для своей компании. Качество работы отличное, всё сделали в срок как и было обещано.

Дизайнеры оперативно разработали макеты именно так как я и хотела. Работать с вашей фирмой одно удовольствие, вежливый персонал и очень приятные цены.

В общем всем осталась довольна, буду обращаться еще и еще:)

Спасибо, обращайтесь.

Заказывали на выпускной светоотражающие значки, с символикой садика. Все понравилось и качество изготовления, и уровень обслуживания!

Спасибо!

Удачи в работе.

Спасибо на добром слове. Светоотражающие значки -это наше ноу хау !!