Крас.Корпус

Производственно-торговая компания
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 2 этаж
  • Шелен 240 м

Заказала здесь кухню. Замеры и расчет приблизительные, что насторожило сразу, т.к кухня у меня не стандартная. Вызвала замерщика, чтобы это устранить-замерщик платный.

Дальше-больше: при оплате озвучили информацию, что стоимость сборки мебели составит 15% от стоимости кухни(!) Это известие я получила только после кропотливого выбора дизайна, размера и нескончаемых нюансов. Испытывая сожаление о потраченном времени и сил, оформила заказ без сборки-хорошо, что есть знакомый сборщик. Однако, если уж говорить честно, осадок обмана остался.
День доставки. Обещание связаться со мной так и осталось обещанием. Я сама звонила в эту фирму, дабы уточнить, ждать мне их или нет. На этом "сюрпризы" не заканчились. Мойку, которая входит в стоимость забыли привезти. При сборке обнаружилось, что одну из полок сделали таким образом, что не закрывается дверца и многих составляющих попросту нет.
В заключение скажу: я никогда не встречала такого безответственного отношения к своим клиентам. Эта фирма несерьезно относится к своей работе и сотрудничество с ней изрядно потрепало нервы всем домашним. Это стоило мне и родным многочисленных звонков и бегатни в их офис за недостающими комплектующими. И очень важно, что желающим рассторгнуть договор по своей инициативе не возвращают деньги, поэтому поберегите свое время и нервы. Не рекомендую!