Kras Cupe

Производственная компания
  • Караульная, 88 — 8-36 офис; 8 этаж
  • Рынок Луч 390 м

Заказывали здесь шкаф-купе в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу, отличная работа. По срокам пошли навстречу , не пришлось долго ждать своей очереди, сам шкаф был установлен также быстро. Дмитрий помог воплотить задуманное, дал дельные советы. Отличная работа, даже мусор не пришлось убирать)) по качеству спустя год тоже никаких претензий. Единственное, подозреваю, что в связи с ростом спроса выросли и цены (((

Наше отношение к работе и добросовестное ее исполнение неизбежно отражается на качестве Ваших новых шкафчиков. Изо дня в день мы совершенствуемся для Вас!
А цена у нас не выросла, такая же справедливая и обоснованная:)
Ждем Вас снова! С удовольствием предоставим дополнительную скидку Вам и вашим знакомым!!!))
С уважением, Kras Cupe.

• Last­o4ka, спасибо за Ваш отзыв! Читая подобные отзывы, понимаешь - все наши старания не напрасны!:)
    А цена у нас не выросла, такая же справедливая и обоснованная:)
    С уважением, Kras Cupe.