Kras Cupe

Производственная компания
  • Телевизорная, 7а ст5 — 1 этаж

Спасибо огромное Kras Cupe!!! Сделали шкафчик! Все идеально! Цены приемлемы очень!! Качество на высоте!! Все сделано даже раньше договорных сроков!! Отдельная благодарность приятному компетентному консультанту - Кристине!

В процессе монтажа усмотрели некоторые неудобства, но все тут же исправили!!

И да согласна с предыдущими отзывами....

В процессе монтажа усмотрели некоторые неудобства, но все тут же исправили!!

И да согласна с предыдущими отзывами. Действительно, весь мусор за собой убрали, все чистенько! Дома ничего не пилили!!! Очень приятно отдать деньги за такую качественную и чистую работу! Успехов вам и хороших клиентов!

С уважением, Крас Купе.

• Спасибо Вам за очень приятный и теплый отзыв!:) Мы рады , что Вы оценили наш сервис и качество! Пусть новый шкафчик наполняет уютом Ваш дом!:) Ждем Вас снова! С удовольствием предоставим Вам дополнительную скидку!

С уважением, Крас Купе.