Kras Cupe

Производственная компания
  • Телевизорная, 7а ст5 — 1 этаж

Переехали в новую квартиру, а предыдущий жилец вырвал с нее все что было возможно вырвать, включая двери в шкаф-купе. Прочитав отзывы, остановили свой выбор на этой фирме и ни секунды не пожалели. От дня замера до готовых дверей прошло 3 дня!!! Качество на высоком уровне, двери не скрипят и катаются с высокой степенью инерции. Остались довольны как работой монтажников так и человеком, который производил замер. Krascupe вы суппер!!! ;)

Тепла и уюта Вам в новой квартире!🙏🏻✨
Ждём Вас снова!💖

• Юрий и Анастасия, спасибо Вам за высокую оценку! Мы очень довольны, что Вы довольны!😅 Двери получились роскошными!😍
    Тепла и уюта Вам в новой квартире!🙏🏻✨
    Ждём Вас снова!💖