Kras Cupe

Производственная компания
  • Караульная, 88 — 8-36 офис; 8 этаж
  • Рынок Луч 260 м

Добрый день уважаемые читатели. Расскажу Вам о том как мы с женой решили установить шкаф купе и гардеробную.
У нас уже был опыт в заказе шкафов купе и мы решили сразу объехать нескольких производителей, что бы сравнить цены и сроки. В итоге выяснилось, что там где дешевле, ждать придётся около месяца, а там где быстро, то уже дороже. Друзья с работы подсказали телефон Kras Cupe. Приехали мы к ним в выставочный офис. Нарисовали желаемое, позже нам сообщили цену. Цена нас удивила, оказалось заметно дешевле, чем в предыдущих компаниях и по срокам нам обещали 10 дней. Конечно же мы остановились на Kras Cupe.
Ровно через десять дней приехал монтажник, выполнил монтаж шкафа и гардеробной, примерно за 6 часов. К монтажу придраться не могу, всё выполнено на отлично, ни каких лишних следов от саморезов или случайных царапин. Приятно был удивлён, что мне в гардеробной каким то бонусом установили дополнительную полочку, которая там очень напрашивалась.
Теперь я всем своим друзьям советую Kras Cupe и знаю, что они точно останутся довольны!
P.S. желаю процветания и больше счастливых клиентов.

Спасибо огромное за замечательные слова!💖 Нам было очень приятно с Вами работать!✨ Будем рады видеть Вас снова!🙆🏼🎈🎈🎈