Kras Cupe

Производственная компания
  • Караульная, 88 — 8-36 офис; 8 этаж
  • Рынок Луч 390 м

хочу выразить свой бесконечный восторг от сотрудничества и поблагодарить команду Kras Cupe. все, как один, замечательные, толковые, позитивные ребята, которые, очевидно, очень любят свое дело. отдельная благодарность менеджеру-дизайнеру Виктории :) приятная, общительная, отзывчивая девушка, которая помогла определиться и с дизайном, и с материалами, всегда быстро и легко отвечала на вопросы в емейлах и сообщения в мессенджерах, даже в нерабочие часы :)
за время сотрудничества, с момента обращения и вплоть до последнего платежа рассрочки, осталось впечатление, что клиент для этой фирмы — не то, что Король, с которого нарочито сдувают пылинки, стараясь угодить, и уж тем более не нажива, а добрый друг, которому искренне стараются что-то посоветовать, всячески помочь и окружить атмосферой комфорта и дружелюбия. это немаловажный жирный плюс :)
благодаря приправленным таким отношением к клиенту профессионализму команды, у меня и появился ни много ни мало шкаф моей мечты. все: дизайн, материал, сроки, монтаж — ни единого нарекания. изготовили быстро, приезжали для замеров и монтажа в удобное для клиента время и без опозданий, после монтажа прибрали за собой и в квартире, и даже на лестничной площадке. правда, сама же заставила помучиться ребят с индивидуальным дизайном печати на дверцах шкафа :) почему-то рисунок сначала отказывался печататься. но никто не собирался сдаваться или идти на компромиссы, и совместными усилиями в итоге добились своего. из-за таких накладок монтаж дверей пришлось на пару дней перенести. но при этом мне неожиданно сделали скидку, и (еще более приятный и неожиданный сюрприз!) принесли вкуснейший извинительный тортик :) и вот теперь у меня есть восхитительная гардеробная с выгравированной эльфийской надписью, предмет обожания и гордости, который не обходит вниманием ни один из гостей :)
желаю команде Kras Cupe личностного и профессионального роста, смело брать новые высоты и осуществлять интересные проекты, быть во всем примером конкурентам и всячески процветать. без доли сомнений советую Вас всем знакомым, и сама обязательно обращусь к Вам снова. спасибо! :)

Божечки, аж дух захватывает, когда читаешь такие отзывы!😍✨
Влада, огромное спасибо Вам, за такую высокую оценку нашей работы! С Вами очень приятно было работать!☀️
Ждём Вас всегда к нам в гости!🌸
Всего доброго!✨🌷

• Божечки, аж дух захватывает, когда читаешь такие отзывы!😍✨
    Ждём Вас всегда к нам в гости!🌸
    Всего доброго!✨🌷

• Напишите, пожалуйста, стоимость вашего шкафу с доставкой и установкой?