Kras Cupe

Производственная компания
  • Телевизорная, 7а ст5 — 1 этаж

Хочу выразить огромную благодарность компании Крас-купе, за превосходную работу и отменное качество оказанных услуг.

Если по порядку то:

Если по порядку то:

1. Заказали замер, приехал приветливый парень с материалами, все грамотно замерил лазерным указателем, помог набросать наполнение и боковую панель шкафа. Согласовали дизайн и материалы. Осталось хорошее впечатление о первом знакомстве с фирмой.

2.Спустя 1 день менеджер все обсчитала и озвучила 3 варианта стоимости с разными материалами. Цены ОЧЕНЬ приятно удивили ( до этого были и в акварели и в мебельрос цены там на 10-15 тыс. выше).

3. Спустя 5 дней позвонили, что все готово, приехали ребята профессионально на месте все четко собрали без косяков и лишних вопросов. Материалы оказались очень хорошего качества + хороший монтаж в итоге все очень красиво и приятно!

ОЧЕНЬ удивило, что когда мы попросили дополнительно добавить одну полочку с разделением, за отдельную плату, нам сообщили, что доплачивать ничего не надо все добавят бесплатно, редко встретишь в наше время такое отношение к клиенту!

Вывод: Хочу посоветовать всем, кто еще не определился с выбором компании, где делать шкаф-купе, не теряйте время и заказывайте в Крас-купе, очень профессиональная компания.

А коллективу фирмы хочу пожелать процветания и больше красивых шкафов. Большое спасибо за качественную работу!!!

Спасибо Вам большое за тёплые слова!!😍🌷 Ради этих слов мы и работаем!🙏🏻

Желаем Вам волшебного Нового Года 🎅🏻🎄 и исполнения всех желаний!✨💫

Будем рады видеть Вас снова!!!💜