Kras Cupe

Производственная компания
  • Караульная, 88 — 8-36 офис; 8 этаж
  • Рынок Луч 260 м

В эту среду нам поставили огромный шкаф, больше четырех метров в длину, с огромным количеством полочек, выдвижных ящиков, даже с отделениями для гладильной доски и пылесоса. Обратились за полторы недели до установки. Договорились о замере на прошлый понедельник. Приехал Дмитрий, почему-то без инструмента для замера. Зарисовал шкаф. Дизайнер Виктория сделала чертеж на компьютере. Без точных размеров, забыли некоторые детали. Я сразу просекла их ошибку и договорилась о повторном замере в прошлую среду. На этом огрехи закончились. Наверное, это было какое-то стечение обстоятельств, так как далее один восторг. В среду приехал Антон, который провел с нами два часа. Сделал точные замеры, очень внимательно отнесся к пожеланиям, к мелким деталям, помог выбрать цвет полотна, отделки. По его словам, именно он собирался делать раскрой шкафа. Договорились об установке на 21 декабря, но установили уже 16 числа. Молодцы, работают оперативно (между окончательным замером и установкой 6 дней). На установку приехал все тот же Дмитрий с двумя коллегами. Устанавливали долго (шкаф огромный), более 6 часов. Все аккуратно. Даже убрали за собой. Резюме: соотношение цена-качество идеальное; в компании работает толковая, грамотная, внимательная молодежь. Желаю вам с возрастом не растерять эти качества в нашем мире стяжательства и недобросовестного отношения.

Что касается меня, Дмитрия😁, не снял точные замеры сразу, так как до укладки ламината это могло привести к некоторым неприятным последствиям и не точностям, так как конструкция до самого потолка. В таких случаях лучше заехать еще разок и снять необходимые миллиметры🔬
Желаем Вам, чтобы наш пятиметровый шкаф приносил только положительные эмоции в процессе эксплуатации🌸😇
С уважением, Команда Kras Cupe🔥

• Здравствуйте! От имени нашей команды благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. Вы верно подметили про качества, которые людям, со временем, свойственно терять.. Наверное с этим ничего не поделать, и иногда приходится расставаться даже с самыми опытными, если те начинают тянуть вниз. Мы строго относимся к отношению каждого, к общему делу!
    С уважением, Команда Kras Cupe🔥