Kras Cupe

Производственная компания
  • Телевизорная, 7а ст5 — 1 этаж

Пару дней назад в нашей новой квартире был установлен этот красавец!!! Спасибо большое за вашу работу!!! Знаю, что у вас огромное количество желающих иметь вашу мебель, но вы пошли мне на встречу и сделали шкаф за пару дней, ибо хранить вещи в коробках уже было худо!😁

Все сделали идеально, за что мы очень благодарны!!!

Вас нам порекомендовали...

Все сделали идеально, за что мы очень благодарны!!!

Вас нам порекомендовали наши друзья, теперь мы будем рекомендовать вас всем остальным!!!

Скоро и кухню закажем! Спасибо, ребят😄

• Совсем забыл сказать про рассрочку!!! За это отдельное спасибо!!! Рассрочка без процентов и без участия банка, просто доверяют своим клиентам! Ни где такого еще не встречал😉👍

• Спасибо огромное за Ваше доверие, мы это очень ценим!😘🎈 Будем радовать Вас и Ваших друзей и дальше!✊🏻😉 Всего доброго!✨🙏🏻