Kras Cupe

Производственная компания
  • Караульная, 88 — 8-36 офис; 8 этаж
  • Рынок Луч 390 м

Шкаф сделали, но впечатление о компании осталось не очень хорошее.
Плюсы:
- адекватная цена
- вежливые сотрудники
- оплата по факту выполнения работ
Минусы:
- нужно контролировать каждый шаг от замера до монтажа
- слово не держат
- репутацию фирмы не ценят

Заказывал шкаф в коридор на этапе замера все отлично. Договорились сделать свет в шкафу с включением при открывании двери. Пообещали, что сначала попробуют у себя на производстве и будут делать только наверняка.
На этапе выбора материалов в офисе все прекрасно. Девушка созвонилась со складом (или с поставщиком), узнала о наличии материалов. Мы все выбрали и договорились на монтаж в ближайшую субботу. Мне перезвонил замерщик и уточнил, что со светом проблем не будет. Мы договорились, что освещение сделают диодной лентой желтого света (это еще всплывет). Все было отлично.
Началось в пятницу... В пятницу (за день до монтажа) мне позвонили и сказали, что все готово, но выбранных мной профилей в наличии нет и спросили что делать? Зачем девушка при приеме заказа всех обзванивала и уточняла наличие - загадка. Запланировал съездить выбрать другой цвет, но через час перезванивают и говорят, что нашли. Я надеялся, что накладки закончились, но это было только начало.
В субботу при монтаже шкафа выяснилось, что распилили его не по замерам, причем выяснилось это не сразу, а когда большая часть шкафа была смонтирована. На вопрос как так следует ответ - это не я пилил (подобный ответ "это не я делал" будет меня преследовать на протяжении всего общения с этой фирмой - практически как у Райкина "Кто шил костюм"). Созвонились с фирмой и решили, что они все переделают к следующей субботе и предоставят мне скидку. Мастер еще раз все перемерил и записал.Причем, для того, чтобы закрыть косяки фирмы (в стене уже много отверстий насверлено) поменяли проект шкафа. Решил на всякий случай проверить двери и увидел, что деревянные вставки имеют разную толщину. Звоню спрашиваю и слышу в ответ "одинаковых не было". Предупреждать об этом меня не стали "и так сойдет". Договорились что смонтируют так, материал закажут, а когда он придет - заменят.
Неделю материалы стоят у меня в прихожей. В пятницу жду звонка от фирмы - тишина. Звоню сам договариваемся по времени.
Попытка №2 завершалась почти удачно, правда выяснилось что профиль одной из дверей несколько замят, свет сделан не лентой и не желтого света (вновь "это не я"), работает через раз, а про то что в ящике должна быть перегородка - вновь забыли (напомнил - сделали опять не так как договаривались, но уже надоело и супруга одобрила и так). Впрочем, забыли и про обещанную скидку. Прошел месяц, но про замену панелей - тишина. Видимо и об этом забыли.
Мне вот интересно: а если бы я забыл заплатить фирма отнеслась бы к этому столь же философски? Хотел заказать 3-4 шкафа, но теперь думаю где заказывать. Хотя по отзывам казалось, что хорошая фирма...

Добрый вечер!
Мы благодарны Вам за оказанное доверие и оставленный отзыв. Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших надежд.
Все это больше похоже на недоразумение. Очень жаль, что у нас не будет возможности восстановить доверие к нам.

Желаем Вам только положительного опыта в будущем!

С кважением, Крас Купе.

• Добрый вечер!

Желаем Вам только положительного опыта в будущем!

С кважением, Крас Купе.

• Возможность представилась (отзыв с опозданием). Супруга почитав ответ выше уговорила на вторую попытку. Вторая попытка намного удачнее первой. Второй шкаф сделали отлично. Даже лучше чем планировалось. Спасибо! Сразу бы так.
    Даже не знаю, почему Вы так не любите ящики с вырезом под ручку... По факту сделано отлично.

• Здравствуйте!🎈 Спасибо Вам большое за второй шанс и доверие к нашей команде, для нас это бесценно!🙏🏻✨
    Всего самого хорошего Вашей семье!☀️