Kras Cupe

Производственная компания
  • Телевизорная, 7а ст5 — 1 этаж

Понравилась фирма,хоть и не стали оформлять заказ. Шкафы посчитали нам дешево(сравнивали с 4фирмами), девушка в офисе все рассказала,очень вежливая,сделала скидку. Хочу попросить руководство фирмы поставить в ваш офис на Ладо кецховели хотя бы вентилятор,ну а лучше кондер,потому как находится там невозможно-оочень душно(не представляю как сидит ваша сотрудница там весь день). А в целом,рекомендую. Не стали оформлять заказ только по той причине,что муж договорился уже с другой фирмой.

• Здравствуйте!😊 Спасибо за Вашу оценку!
    Дело в том, что Вы попали к нам в самый разгар переезда в этот офис:) Поэтому на то время еще не успели облагородить его охлаждающими приборами!:) Но это уже давно исправлено!👌🏻 Поэтому приглашаем Вас с мужем на чашечку натурального кофе в наш новый и прохладный офис!:) А за новыми шкафчиками к нам! Будем рады помочь!🌷👍🏻

• Спасибо 😊

• А за неудобства от нас Вам полагается дополнительная скидка!😉🌸

• Да разве это неудобства) мне просто стало жалко девушку,которая там сидит. Сама в такую жару в душном офисе сидела,помню,даже мозги плавились :-)