Kras Cupe

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

💥Работаем без предоплат пока не установим😎
💥Рассрочка без участия банка👌🏽
💥Еженедельные мебельные аукционы в нашей группе ВК. Не пропусти свой!🔥
💥Прямой шкаф-купе с зеркалами за 3 дня💪🏽

Реклама

Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв!🌷 А мы ждём Вас снова за гардеробной мечты✨😉

Какой компактный, но очень нужный шкаф🤩💛 и конструктивный отзыв! Спасибо Вам💌 Ждём Вас за большущим шкафом, будем вновь радовать Вас😘

Шкаф загляденье😍 Спасибо большое за доверие, для нас это самое ценное!❤️ Ждём Вас снова😉

Нашла эту компанию, через фламп) заметила хорошие отзывы) теперь пишу такой же !) очень довольна нашим выбором) все сделали в срок ) стильно, красиво, аккуратно ! Мастера хорошие ребята ) Желаю вам и дальше развиваться и надеюсь, начнёте делать кухни на заказ ))

Благодарим Вас и Фламп за то, что Ваш выбор пал в пользу нашей команды!🤩 Мы счастливы🤪 Ну а шкаф вписался в интерьер, словно недостающая деталь конструктора! Выглядит очень круто🔥🔥🔥 СПАСИБО🌸

Уххх... какая гардеробная!🤤 мечта многих хозяюшек❤️ Просим прощения за конфуз с ящиком, но видимо наши детали пропитаны любовью, что сами устраняют дефект, дабы радовать своих новых хозяев😉 Обещаем, что такое больше не повторится! Ждём Вас снова😘