Крас-Авто

Автотехцентр
  • Гайдашовка, 3/1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 210 м

Нечасто езжу по официальным дилерам, но тут пришлось. Раньше обслуживались на Шахтеров, но теперь та контора закрыта и официальное ТО можно сделать только здесь.

Предварительно записались на определенное время, приехали, а нам говорят - перед вами еще две машины, да и вообще забирайте после обеда (а время было утро). После некоторых разъяснений с моей стороны похоже поняли, что неправы, т.к. люди неспроста записываются на фиксированное время, потому что каждый планирует свой день и не готов там его просиживать из-за неорганизованности сотрудников.

Пожелания и неполадки у нас не узнали, хотя я сразу сказала, что я у них ВПЕРВЫЕ и не знаю их порядки. На Шахтеров, например, общались непосредственно с мастером и все видели, что нам делают. Тут машину забирают, вдогонку сказали, что нужно исправить, нам на это ничего не ответили.

В целом прождали недолго, но никакого чай\кофе, конечно нет, говорят, идите вон, на заправке Газпрома продается :D

В итоге отдают машину и... предъявляют счет больший, чем говорили по телефону. Оказывается, наши неполадки чего-то там стоили, но предупредить о том, что придется оплатить никто не удосужился. Я понимаю, что работа платная, но будьте добры, предупреждайте, во сколько она выльется, тогда и претензий к вам не будет.

В общем, произвели плохое впечатление. Не хочется обслуживаться, проще снять машину с гарантии и самим все менять, чем иметь дело с такими дилерами :\