Крас-Авто

Автотехцентр
  • Гайдашовка, 3/1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 210 м

Делюсь своими впечатлениями от салона «Ravon » г. Красноярск (дата приезда в «салон» 28.06.2016г).

Адрес: Красноярск, Гайдашовка, 3

Телефоны: (391) 271-78-75, 258-55-70, 205-84-60

Пришло время поменять машину. У каждого покупателя свои критерии выбора! Машину для города обсуждали и было несколько вариантов покупки. Но…

На сайтах учитались, про...

Адрес: Красноярск, Гайдашовка, 3

Телефоны: (391) 271-78-75, 258-55-70, 205-84-60

На сайтах учитались, про хэтчбек Ravon R2 Elegant AT узбекского бренда. Цена- 489.000 тыс. руб. Внешняя часть - дизайн - вполне доступна для восприятия и цена. 2016 г - всё устроило! Приехали в будний день ( Замечу с благородной суммой денег и «с несколькими месяцами подождать»+ миловидные женщины в джинсах и футболках).

Салон пустой. Кредит нас не интересовал. Единственный кто исполнял свои, профессиональные, должностные обязанности – уборщица. Пройдя два, так называемых, зала обнаружили, неизвестного, работника в шортах смотрящих TV. Менеджеры по продажам вымерли напрочь!

Но спустя какое-то время появился молодой человек. На наши вопросы, «менеджер», о данной машине нам, наплевательски, ответил: « Я на ней не ездил!», « Есть прайс разбирайтесь сами!», «То, что вы хотите уже как два месяца нет. Когда модели будут… неизвестно. Сами не знаем.» .

Данный «хам» не представился. Бейджика нет. Если , ты «менеджер» не владеешь информацией – дай телефон и вежливо попроси перезвонить и получить консультацию от знающего, компетентного сотрудника. Но нет - нас просто «послали»!

Признаюсь, честно, мы были в шоке от такого обращения к покупателям. « Пятую точку» в горсть и в нормальный автосалон. Хотите дешево – крепите нервы с так называемыми « менеджерами» и с узбекским подходом. Хотите качественно – только салоны иных брендов. Лотерея везде, конечно. Это я для тех кто готов оплатить сразу без кредитов.

Может и правду говорят : «Были в ненужном месте и в ненужный час!». И нас плавно «судьба» от узбеков забросила в Корею.